Москва сменить регион

Кроссовер Datsun GO-cross, характеристики, фото

Кроссовер Datsun GO-cross, характеристики, фото

На Международном автошоу в Токио, который начал свою работу в конце октября 2015 года, был представлен концепт нового кроссовера Datsun GO-cross.
Перелицованный вариант Renault Kwid в качестве нового серийного городского паркетника будет представлен официально в 2016 году. Данная версия автомобиля скорей всего пойдет на авторынки Индии и Юго-Восточной Азии.
Для российского потребителя подготовят более крупную версию кроссовера Datsun GO-cross, который возможно будет создан на платформе Lada Vesta Cross.
Габариты нового кроссовера держаться в тайне. Известно, что его длина не будет превышать 4000 мм, колесная база будет равняться 2490 мм, а клиренс- 180 мм.

Технические характеристики Datsun GO-cross
О технических характеристиках мало подтвержденной информации. Основываемся на мнение экспертов, которые утверждают, что линейка моторов новинки будет включать в себя силовые агрегаты объемом 0,8 л. мощностью 54 лс и 1,2 л. мощностью 76 лс, которые работают в паре с 5-МКПП.
Передняя подвеска МакФерсона, задняя - торсионная балка.