16 июня 2013 года в Москве пройдет ежегодный велопарад let’s bike it! Мероприятие организовано одноименным проектом по развитию велодвижения в России, и Opel поддерживает его уже второй год подряд. А с 2010 года бренд считается официальным автомобилем велосипедистов столицы.
Более 10 000 участников проедут на велосипедах от «Лужников» по перекрытым набережным Москва-реки вдоль Кремля и Красной площади до Китайгородского проезда, а затем вернутся обратно. Как и в прошлом году главная задача мероприятия – показать все разнообразие велотранспорта.
Гости и участники смогут увидеть самые разные модели велосипедов: от привычных городских и шоссейных до ретро моделей, одноколесных и даже тандемов. Предстоящий велопарад в поддержку велоинфраструктуры в столице пройдет уже во второй раз, первый – прошел в мае прошлого года и собрал более 8000 человек
Автомобиль и велосипед могут прекрасно гармонировать и Opel демонстрирует это, предлагая для каждого автомобиля уникальное устройство для удобной перевозки велосипедов – систему Flex Fix – специальный багажник, выдвигающийся из заднего бампера, на котором можно разместить до четырех велосипедов общим весом до 80 кг.
Более подробную информацию Вы можете получить в дилерском центре» Луидор-Авто»: Московское шоссе 86-А или по телефону горячей линии Opel в Н.Новгороде: (831) 299-99-99 ЛУИДОР-АВТО официальный дилер Opel, Chevrolet, GM Avtovaz в Нижнем Новгороде Московское шоссе 86-А | телефон: (831) 299-99-52 | Режим работы: с 8:00 до 20:00, ежедневно
http://www.luidor-auto.ru/news/1060-lets-bike-it